English

Équipe des ventes - Ouest et Ontario

Martha Little

Martha Little

Directrice régionale

Téléphone : 1-800-668-2368 x 399
Cell. : 647-461-1415
Courriel : martha.little@cdmv.com

Filtre par région : Tous Ouest Ontario Ontario Ouest Ontario Est
Carmen Rafuse
Wendy Higginson
Laura Smith
Carmen Rafuse

Carmen Rafuse

Préposée externe au service à la clientèle

Région : Ouest

Téléphone : 1-800-668-2368 x 603
Cell. : 403-818-0733

Courriel : carmen.rafuse@cdmv.com

Wendy Higginson

Wendy Higginson

Conseillère stratégique en développement d'affaires

Région : Ontario Ouest

Téléphone : 1-800-668-2368 x 391
Cell. : 647-381-1029

Courriel : wendy.higginson@cdmv.com

Laura Smith

Laura Smith

Préposée externe au service à la clientèle

Région : Ontario Ouest

Téléphone : 1-800-668-2368 x 389
Cell. : 905-746-1138

Courriel : laura.smith@cdmv.com

Melissa Belmonte, RVT

Conseillère stratégique en développement d'affaires

Région : Ontario

Toronto Nord

Téléphone : 1-800-668-2368 x 396
Cell. : 647-461-3458

Courriel : melissa.belmonte@cdmv.com

Megan Sherwood, RVT

Préposée externe au service à la clientèle

Région : Ontario

Toronto Nord

Téléphone : 1-800-668-2368 x 334
Cell. : 647-850-9034

Courriel : megan.sherwood@cdmv.com

Kate Enright
Debbie Sims
Connie Clifford
Kate Enright

Kate Enright

Préposée externe au service à la clientèle

Région : Ontario

Toronto Nord

Téléphone : 1-800-668-2368 x 392
Cell. : 647-461-4156

Courriel : kate.enright@cdmv.com

Debbie Sims

Debbie Sims

Conseillère stratégique en développement d'affaires

Région : Ontario Est

Téléphone : 1-800-668-2368 x 388
Cell. : 343-263-1314

Courriel : debbie.sims@cdmv.com

Connie Clifford

Connie Clifford

Préposée externe au service à la clientèle

Région : Ontario Est

Téléphone : 1-800-668-2368 x 398
Cell. : 705-768-3683

Courriel : connie.clifford@cdmv.com