English

Préposés au service à la clientèle

Pierre Bédard

Pierre Bédard

Directeur, approvisionnement, information technique, administrative et statistique

Téléphone : 450 771-2368 x 221
Courriel : pierre.bedard@cdmv.com

Nadia Costopoulos

Nadia Costopoulos

Directrice adjointe, service clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : nadia.costopoulos@cdmv.com

Pour informations sur les produits, veuillez contacter notre service technique au 1 800 668-2368

Nathaly Simard
Nicole Dubé
Suzy Plouffe
Tanya Miller
Yves Grégoire
Nathaly Simard

Nathaly Simard

Chef d'équipe, Service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : nathaly.simard@cdmv.com

Nicole Dubé

Nicole Dubé

Chef d'équipe, service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : nicole.dube@cdmv.com

Suzy Plouffe

Suzy Plouffe

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : suzy.plouffe@cdmv.com

Tanya Miller

Tanya Miller

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : tanya.miller@cdmv.com

Yves Grégoire

Yves Grégoire

Préposé au service à la clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : yves.gregoire@cdmv.com

Jacinthe Audet
Sandra Douillard
Tina Dupuis
Kathrine Nadeau
Renée Codron
Jacinthe Audet

Jacinthe Audet

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : jacinthe.audet@cdmv.com

Sandra Douillard

Sandra Douillard

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : sandra.douillard@cdmv.com

Tina Dupuis

Tina Dupuis

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : tina.dupuis@cdmv.com

Kathrine Nadeau

Kathrine Nadeau, t.s.a.

Préposée au service technique

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : kathrine.nadeau@cdmv.com

Renée Codron

Renée Codron, t.s.a.

Préposée au service technique

Téléphone : 1 800-668-2368
Courriel : renee.codron@cdmv.com

Diane Lamothe
Nancy Laverrière
Mariliz Turla-Vadnais
Mélanie Savoie
Christina Loubier
Diane Lamothe

Diane Lamothe

Préposée au service à la clientèle et réception

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : diane.lamothe@cdmv.com

Nancy Laverrière

Nancy Laverrière

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : nancy.laverriere@cdmv.com

Mariliz Turla-Vadnais

Mariliz Turla-Vadnais

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : mariliz.turla-vadnais@cdmv.com

Mélanie Savoie

Mélanie Savoie

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : melanie.savoie@cdmv.com

Christina Loubier

Christina Loubier

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : christina.loubier@cdmv.com

Sandra Gilligan
Tracy Uptigrove
Lynda Sellon
Sheryl Farrington
Sandra Gilligan

Sandra Gilligan

Préposée au service à la clientèle

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : sandra.gilligan@cdmv.com

Tracy Uptigrove

Tracy Uptigrove

Préposée au service à la clientèle (Calgary)

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : tracy.uptigrove@cdmv.com

Lynda Sellon

Lynda Sellon

Préposée au service à la clientèle (Halifax)

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : lynda.sellon@cdmv.com

Sheryl Farrington

Sheryl Farrington

Préposée au service à la clientèle (Halifax)

Téléphone : 1 800 668-2368
Courriel : sheryl.farrington@cdmv.com