English

Direction

Lucia Pollice

Lucia Pollice

Présidente - directrice générale

Mario Vinet
Marie-Josée Bayard
Serge Varin
Marco Babin
Pierre Bédard
Mario Vinet

Mario Vinet

Vice-président sénior | Finances

Courriel : mario.vinet@cdmv.com

Marie-Josée Bayard

Marie-Josée Bayard

Vice-Présidente | Ventes, développement des affaires et service à la clientèle

Courriel : marie-josee.bayard@cdmv.com

Serge Varin

Serge Varin

Vice-président | Opérations et approvisionnement

Courriel : serge.varin@cdmv.com

Marco Babin

Marco Babin

Directeur principal | Technologies de l’information

Courriel : marco.babin@cdmv.com

Pierre Bédard

Pierre Bédard, dmv, M. Sc.

Directeur | Approvisionnement, information technique, administrative et statistique

Courriel : pierre.bedard@cdmv.com

Frederick Correia
Marc Carbonneau
Marie-Claude Rouleau
Nadia Costopoulos
 Andrée-Anne Duval
Frederick Correia

Frederick Correia

Directeur | Finances

Courriel : frederick.correia@cdmv.com

Marc Carbonneau

Marc Carbonneau

Directeur de la logistique

Courriel : marc.carbonneau@cdmv.com

Marie-Claude Rouleau

Marie-Claude Rouleau

Directrice | Marketing

Courriel : marie-claude.rouleau@cdmv.com

Nadia Costopoulos

Nadia Costopoulos

Directrice | Service à la clientèle

Courriel : client@cdmv.com

 Andrée-Anne Duval

Andrée-Anne Duval, CRIA

Directrice | Ressources humaines

Courriel : andree-anne.duval@cdmv.com

Paul Day
Paul Day

Paul Day

Directeur du développement des affaires | Comptes majeurs

Courriel : paul.day@cdmv.com